Teilnehmer 2018

FREIMELDUNGEN:

Mixed A-Klasse: Jens Wiegand (BSG Stotel/SFL Bremerhaven)
Mixed A-Klasse: Yannik Rohdenburg (SV Fortuna 83 Rotenburg)
Mixed A-Klasse: Tobias Gieschen (SC Osterbrock)
Mixed B-Klasse: Ben Weinrich (SV Concordia Wilhelmshaven)
Mixed B-Klasse: Sony Tran-Dinh (TV Cloppenburg)
Mixed C-Klasse: Sebastian Lake (SC Osterbrock)
Mixed D-Klasse: Leon Mählmann (SC Osterbrock)

 

Herrendoppel A-Klasse (16 Meldungen):

  • Timo Brink / Florian Bruns (Post SV Leer / SC Osterbrock)
  • Tobias Gieschen / Marcus Weltzien (SC Osterbrock)
  • Thaer Darwish / Than Nguyen (DIOK (NL) / BC Bahosa (NL))
  • Marvin Gulbis / Rüdiger Sturm (TSV Stotel)
  • Friedrich Mühring / Hoai Nam Doan (VfL Rastede / TV Metjendorf)
  • Anton Hirsch / Eugen Hirsch (VfL Rastede)
  • Mirco Schuderer / Jens Wiegand (BSG Stotel/SFL Bremerhaven)
  • Philipp Rott / Eike Dunker (PSV Bremen / TuS Komet Arsten)
  • Robin Heckmann / Klaus Brüning (TV Cloppenburg)
  • Marius Meyer / Ingo Hartmann (TV Cloppenburg / SC Osterbrock)
  • Stephan Hebel / Thorsten Beyer (Delmenhorster FC / TV Metjendorf)
  • Boji Wong / Sony Tran-Dinh (TV Cloppenburg)
  • Hanno Siegloff / Sven Häwel (FIB Emden)
  • Frank Sudhoff / Tiark Reese (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Helge Kiupel / Lars Schulze (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Enrico Jakobi / Yannik Rohdenburg (TuS Brietlingen / SV Fortuna 83 Rotenburg)

 

Herrendoppel B-Klasse (12 Meldungen):

  • Jannik Denecke / Alexander Zoch (TSV Achim)
  • Maurice Boyke / Vincent Ozegowski (TSV Rhade / (VC Nienburg)
  • Mario Behrens / Ben Weinrich (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Dirk Bornhorn / André Meyer (SFN Vechta)
  • Niklas Rahenbrock / Marcel Bergner (TV Cloppenburg)
  • Larsen Denecke / Thomas Fokken (TV Achim / TuS Bloherfelde)
  • Denis Trumic / Lasse Warnken (VfL Edewecht)
  • Dennis Hündling / Manfred Hoogestraat (FIB Emden)
  • Stefan Gerke / René Mathar (BW Ramsloh / TuS Varrel)
  • Stefan Schipper / Markus Buse (Hundsmühler TV)
  • Mathias Scholz / Marcel Kahmann (TuS Sandhorst)
  • Kai-Uwe Lassowski / Nico Lassowski (TuS Oestringen)

 

Herrendoppel C-Klasse (11 Meldungen):

  • Graham Imrie / Sören Weiers (SFL Bremerhaven)
  • Marcel Kiupel / Simon Seidel (Vorwärts Kronhagen / SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Felix Sturm / Kolja Dorschel (TSV Stotel)
  • Oliver Döbber / Werner Hancken (TSV Sellstedt)
  • Ralf Wilken / Frank Ristau (Fitness World)
  • Sebastian Lake / Marcel Borgerding (SC Osterbrock / TV Cloppenburg)
  • Enno Hennig / Leon Mählmann (SC Osterbrock)
  • Tammo Junker / Hauke Hinrichs (FIB Emden)
  • Luca Kropf / Johannes Quaß (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Heiko Wermann / Gregor Prost (TuS Oestringen)
  • Ramon Janssen / Kevin Toben (TuS Oestringen)

 

Herrendoppel D-Klasse (0 Meldungen):

xx

 

Damendoppel A-Klasse (2 Meldungen):

  • Debora Caspari / Birte Kramer (Altwarmbüchener BC / Post SV Leer)
  • Simone Barz-Hillmer / Gabriele Duwe (TV Schwanewede /TuS Bloherfelde)
  • Alexandra Felix / Adriana Caprino (TuS Komet Arsten / Hundsmühler TV)

 

Damendoppel B-Klasse (6 Meldungen):

  • Paulina Kowalska / Wiebke Knoop (SC Wildeshausen / SV Eintracht Hepstedt/Breddorf)
  • Marina Moll / Jennifer Wending (SVA Salzbergen / BC 82 Osnabrück)
  • Sabrina Hagemann / Tanja Meiners (SV Ochtersum / TuS Sandhorst)
  • Christina Mkrtchyan / Alena Schneider (TuS Syke / VfL Rastede)
  • Neele Habbinga / Meike Brackmann (TuS Eversten / VC Nienburg)
  • Elisabeth Drab / Jessica Reimer (SV Eintracht Oldenburg / SG TuS Bloherfelde/Hundsmühler TV)

 

Damendoppel C-Klasse (6 Meldungen):

  • Stefanie Klüver / Terry Häveker (TSV Stotel / SFL Bremerhaven)
  • Janine Velden / Jasmin König (SFL Bremerhaven)
  • Kerstin de Vries / Jana Szombathyova (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Lena Rohlfs / Anna-Lena Otte (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Jacqueline Bruns / Lisa Plagge (SC Osterbrock)
  • Imke Jongebloed / Louisa Nill (TuS Oestringen)

 

Damendoppel D-Klasse (1 Meldung):

  • Jennifer Rieper / Tanja Rieper (TSV Sellstedt)

 

Mixed A-Klasse (8 Meldungen):

  • Birte Kramer / Marcus Weltzien (Post SV Leer / SC Osterbrock)
  • Alexandra Felix / Eike Dunker (TuS Komet Arsten)
  • Nadine Cernohous / Stephan Hebel (Delmenhorster FC)
  • Debora Caspari / Boji Wong (Altwarmbüchener BC / TV Cloppenburg)
  • Malin Staden / Thorsten Beyer (Delmenhorster FC / TV Metjendorf)
  • Carolin Ketteler / Marius Meyer (TV Cloppenburg)
  • Amelie Malz / Marvin Gulbis (TSV Stotel)
  • Thalea Hoogestraat / Enrico Jakobi (TV Metjendorf / TuS Brietlingen)

 

Mixed B-Klasse (23 Meldungen):

  • Wiebke Knoop / Maurice Boyke (SV Eintracht Hepstedt/Breddorf / TSV Rhade)
  • Marina Moll / Florian Bruns (SVA Salzbergen / SC Osterbrock)
  • Jennifer Wending / Timo Brink (BC 82 Osnabrück / Post SV Leer)
  • Paulina Kowalska / Robin Heckmann (SC Wildeshausen / TV Cloppenburg)
  • Caroline Mühring / Friedrich Mühring (VfL Rastede)
  • Karin Wille / Holger Gesang (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Meike Brackmann / Vincent Ozegowski (VC Nienburg)
  • Alena Schneider / Anton Hirsch (VfL Rastede)
  • Christina Mkrtchyan / Eugen Hirsch (TuS Syke / VfL Rastede)
  • Adriana Caprino / Stefan Schipper (Hundsmühler TV)
  • Vanessa Uhlmann / Mario Behrens (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Gabriele Duwe / Jannik Denecke (TuS Bloherfelde / TSV Achim)
  • folgt / Hoai Nam Doan (folgt / TV Metjendorf)
  • Monique Radicke / Ingo Hartmann (SV Veldhausen / SC Osterbrock)
  • Anna-Lena Jentsch / Alexander Zoch (TSV Achim)
  • folgt / Sven Häwel (folgt / FIB Emden)
  • Rebekka Stuppin / Marcel Bergner (TV Metjendorf / TV Cloppenburg)
  • Elisabeth Drab / Hanno Siegloff (SV Eintracht Oldenburg / FIB Emden)
  • Simone Barz-Hillmer / Larsen Denecke (TV Schwanewede / TV Achim)
  • Jana Donker / Henning Mester (VfL Edewecht / TV Metjendorf)
  • Jessica Reimer / Markus Buse (SG TuS Bloherfelde/Hundsmühler TV)
  • Tanja Meiners / Marcel Kahmann (TuS Sandhorst)
  • Sabrina Hagemann / Mathias Scholz (SV Ochtersum / TuS Sandhorst)

 

Mixed C-Klasse (15 Meldungen):

  • Stefanie Klüver / Graham Imrie (TSV Stotel / SFL Bremerhaven)
  • Lena Rohlfs / Marcel Kiupel (SV Concordia Wilhelmshaven / Vorwärts Kronhagen)
  • Terry Häveker / Robert Kuhlenkamp (SFL Bremerhaven / SV Elmlohe/Marschkamp)
  • Jennifer Rieper / Nico Kock (TSV Sellstedt)
  • Janine Velden / Sören Weiers (SFL Bremerhaven)
  • Jasmin König / Felix Sturm (SFL Bremerhaven / TSV Stotel)
  • Kerstin de Vries / Andre Bellmann (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Jana Szombathyova / Simon Seidel (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Jacqueline Bruns / Anthony Droui (SC Osterbrock)
  • Kyra Abeln / Niklas Rahenbrock (TV Cloppenburg)
  • Nantke Hülsebusch / André Martinez (VfL Edewecht)
  • Lisa Plagge / Enno Hennig (SC Osterbrock)
  • Marion Suerken / Manfred Hoogestraat (FIB Emden)
  • Laverne Reuter / Johannes Quaß (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Imke Jongebloed / Frank Ristau (TuS Oestringen)

 

Mixed D-Klasse (1 Meldung):

  • Anna-Lena Otte / Johannes Quaß (SV Concordia Wilhelmshaven)

 

Herreneinzel A-Klasse (16 Meldungen):

  • Florian Bruns (SC Osterbrock)
  • Tobias Gieschen (SC Osterbrock)
  • Marcus Weltzien (SC Osterbrock)
  • Thaer Darwish (DIOK)
  • Marvin Gulbis (TSV Stotel)
  • Andreas Karnbach (TV Metjendorf)
  • Jens Wiegand (BSG Stotel/SFL Bremerhaven)
  • Philipp Rott (PSV Bremen)
  • Eike Dunker (TuS Komet Arsten)
  • Marius Meyer (TV Cloppenburg)
  • Boji Wong (TV Cloppenburg)
  • Denis Trumic (VfL Edewecht)
  • Helge Kiupel (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Enrico Jakobi (TuS Brietlingen)
  • Yannik Rohdenburg (SV Fortuna 83 Rotenburg)
  • Maurice Boyke (TSV Rhade)

 

Herreneinzel B-Klasse (8 Meldungen):

  • Timo Brink (Post SV Leer)
  • Than Nguyen (BC Bahosa)
  • Vincent Ozegowski (VC Nienburg)
  • Ingo Hartmann (SC Osterbrock)
  • Klaus Brüning (TV Cloppenburg)
  • Sony Tran-Dinh (TV Cloppenburg)
  • Lasse Warnken (VfL Edewecht)
  • Nico Lassowski (TuS Oestringen)

 

Herreneinzel C-Klasse (11 Meldungen):

  • Marcel Kiupel (Vorwärts Kronhagen)
  • Felix Sturm (TSV Stotel)
  • Kolja Dorschel (TSV Stotel)
  • Sebastian Lake (SC Osterbrock)
  • Anthony Droui (SC Osterbrock)
  • Marcel Borgerding (TV Cloppenburg)
  • Enno Hennig (SC Osterbrock)
  • Luca Kropf (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Khalil Ibrahim (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Dimytro Strukov (TuS Sandhorst)
  • Heiko Wermann (TuS Oestringen)

 

Herreneinzel D-Klasse (2 Meldungen):

  • Leon Mählmann (SC Osterbrock)
  • Simon Schweer (TuS Obenstohe)

 

Dameneinzel A-Klasse (5 Meldungen):

  • Neele Habbinga (TuS Eversten)
  • Birte Kramer (Post SV Leer)
  • Debora Caspari (Altwarmbüchener BC)
  • Carolin Ketteler (TV Cloppenburg)
  • Amelie Malz (TSV Stotel)

 

Dameneinzel B-Klasse (5 Meldungen):

  • Wiebke Knoop (SV Eintracht Hepstedt/Breddorf)
  • Paulina Kowalska (SC Wildeshausen)
  • Marina Moll (SVA Salzbergen)
  • Jennifer Wending (BC 82 Osnabrück)
  • Meike Brackmann (VC Nienburg)

 

Dameneinzel C-Klasse (3 Meldungen):

  • Lena Rohlfs (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Jacqueline Bruns (SC Osterbrock)
  • Lisa Plagge (SC Osterbrock)

 

Dameneinzel D-Klasse (1 Meldung):

  • Anna-Lena Otte (SV Concordia Wilhelmshaven)

 

Stand: 24.04.2018