Teilnehmer 2014

FREIMELDUNGEN:

  • Mixed A-Klasse: Fridtjof Strass (ESV Bremerhaven)
  • Mixed B-Klasse: Sven Haewel (FIB Emden)
  • Mixed C-Klasse: Renato Casella (BC Biel-Bienne / SCHWEIZ)
  • Damendoppel C-Klasse: Carina Redwanz (1. BV Emden)

 

Herreneinzel A-Klasse:

  • Marcus Weltzien (SC Osterbrock)
  • Daniel Schließer (ESV Bremerhaven)
  • Fridtjof Strass (ESV Bremerhaven)
  • Marvin Gulbis (TSV Stotel)

Herreneinzel B-Klasse:

  • Maurice Boyke (BSG Rh.-Hepst.-Bredd.)
  • Dustin Höser (BC Tempelhof)
  • Markus Schnee (TSC Friedenau)
  • Sven Haewel (FIB Emden)
  • Andreas Sonntag (ESV Bremerhaven)
  • Ralf von Lohmann (ESV Bremerhaven)
  • Christian Breden (ESV Bremerhaven)
  • Michael Margaritis (SFL Bremerhaven)
  • Roland Schulz (SV Hinrichsfehn)

Herreneinzel C-Klasse:

  • Jan-Ricus Dirks (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Christian Schweer (TSV Schloss-Ricklingen)
  • Renato Casella (BC Biel-Bienne / SCHWEIZ)

Herreneinzel D-Klasse:

  • Stefan Schenk (MTV Aurich)

Dameneinzel A-Klasse:

  • Melanie Cronenberg (TV Refrath)

Dameneinzel B-Klasse:

  • Anna Mahnken (BSG Rh.-Hepst.-Bredd.)
  • Berit Crasemann (BC Tempelhof)
  • Meike Andersen (BC Tempelhof)
  • Paulina Kowalska (SC Wildeshausen)
  • Rebecca Regenscheit (SV Concordia Wilhelmshaven)

Dameneinzel C-Klasse:

  • Nadine Meinders (Hundsmühler TV)

Dameneinzel D-Klasse:

  • Nina Arends (MTV Aurich)
  • Rikea Naujok (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Anna Reiners (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Jannika Kramp (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Wiebke Folkerts (SV Concordia Wilhelmshaven)

Herrendoppel A-Klasse:

  • Tiark Reese/Frank Sudhoff (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Daniel Schließer/Fridtjof Strass (ESV Bremerhaven)
  • Rüdiger Sturm/Marvin Gulbis (TSV Stotel)

Herrendoppel B-Klasse:

  • Maurice Boyke/Oliver Malt (BSG Rh.-Hepst.-Bredd.)
  • Michael Mense/Dominik Helms (BV Varel)
  • Dustin Höser/Markus Schnee (BC Tempelhof/TSC Friedenau)
  • Norman Hedtke/Michael Rieken (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Mario Behrens/Holger Gesang (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Sven Haewel/Christian Schweer (FIB Emden/TSV Schloss-Ricklingen)
  • Friedrich Mühring/Nam Hoai Doan (BV Varel/TuS Bloherfelde)
  • Andreas Sonntag/Ralf von Lohmann (ESV Bremerhaven)
  • Christian Breden/Uwe von Lohmann (ESV Bremerhaven)
  • Larsen Denecke/Hendrik Tetzel (TSV Achim)
  • Alexander Zoch/Jannik Denecke (TSV Achim)
  • Michael Margaritis/Graham Imrie (SFL Bremerhaven)
  • Holger de Wall/Christian Slis (1. BV Emden)

Herrendoppel C-Klasse:

  • Jürgen Stumpf/Hans Joachim Pothmann (SV Concordia Wilhelmshaven/TV Borken)

Herrendoppel D-Klasse:

  • Alexander Kramer/Marco Rehmer (SportSpaß Hamburg)
  • Jannik Schwarzkopf/Kevin Lam (SV Concordia Wilhelmshaven)

Damendoppel A-Klasse:

  • Manuela Stephan/Anna Lena Garms (ESV Bremerhaven/OSC Bremerhaven)

Damendoppel B-Klasse:

  • Janka Struckmeyer/Anna Mahnken (BSG Rh.-Hepst.-Bredd.)
  • Berit Crasemann/Meike Andersen (BC Tempelhof)
  • Paulina Kowalska/Thalea Hoogestraat (SC Wildeshausen/1.BV Emden)
  • Karin Wille/Rebecca Regenscheit (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Nadine Meinders/Alke Hochwald (Hundsmühler TV)
  • Lisa Noßbach/Inga de Wall (1. BV Emden)

Damendoppel C-Klasse:

  • Jana Gehrke/Sophia Ehlers (TV Loxstedt)

Damendoppel D-Klasse:

  • Kayo Hollander-Tateishi/Saskia Probst (SportSpaß Hamburg)
  • Anna Reiners/Rikea Naujok (SV Concordia Wilhelmshaven)

Mixed A-Klasse:

  • Anna Lena Garms/Daniel Schließer (OSC Bremerhaven/ESV Bremerhaven)
  • Melanie Cronenberg/Andreas Karnbach (TV Refrath/TV Metjendorf)
  • Manuela Stephan/Oliver Ull (ESV Bremerhaven/SC Osterbrock)

Mixed B-Klasse:

  • Anna Mahnken/Maurice Boyke (BSG Rh.-Hepst.-Bredd.)
  • Janka Struckmeyer/Oliver Malt (BSG Rh.-Hepst.-Bredd.)
  • Berit Crasemann/Markus Schnee (BC Tempelhof/TSC Friedenau)
  • Meike Andersen/Dustin Höser (BC Tempelhof)
  • Rebecca Regenscheit/Norman Hedtke (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Angelika Gesang/Holger Gesang (SV Concordia Wilhelmshaven)
  • Sophia Ehlers/Ralf von Lohmann (TV Loxstedt/ESV Bremerhaven)
  • Paulina Kowalska/Uwe von Lohmann (SC Wildeshausen/ESV Bremerhaven)
  • Jana Gehrke/Andreas Sonntag (TV Loxstedt/ESV Bremerhaven)
  • Gabriele Duwe/Jannik Denecke (TUS Bloherfelde / TSV Achim)
  • Anna-Lena Jentsch/Hendrik Tetzel (TSV Achim)
  • Nadine Meinders/Marius Meyer (Hundsmühler TV/TV Cloppenburg)
  • Sabrina Hagemann/Holger de Wall (TuS Sandhorst/1. BV Emden)

Mixed C-Klasse:

  • Carina Redwanz/Christian Schweer (1. BV Emden/TSV Schloss-Ricklingen)

Mixed D-Klasse:

  • Nina Arends/Stefan Schenk (MTV Aurich)
  • Kayo Hollander-Tateishi/Alexander Kramer (SportSpaß Hamburg)
  • Saskia Probst/Marco Rehmer (SportSpaß Hamburg)
  • Rikea Naujok/Kevin Lam (SV Concordia Wilhelmshaven)

Stand: 21.05.