Stadtmeisterschaft 2014 Ergebnisse

Weiterlesen: Stadtmeisterschaft 2014 Ergebnisse

Stadtmeisterschaft 2014 Teilnehmer

FREIMELDUNGEN:

  • Mixed: Mario Behrens (Stadt)

 

Stadtmeisterschaft:

 

Herreneinzel:

  • Helge Kiupel
  • Michael Rieken
  • Pavel Melicher
  • Mario Behrens
  • Stephan Zimmermann

Dameneinzel:

  • Julia Kempe

Herrendoppel:

  • Helge Kiupel / Michael Rieken
  • Stephan Zimmermann / Friedrich Mühring
  • Olaf Werner / Mario Behrens

Damendoppel:

  • Melina Hoffmann / Julia Kempe

Mixed:

  • Karin Wille / Helge Kiupel
  • Monika Müller-Schilling / Olaf Werner
  • Julia Kempe / Michael Rieken

 

O50- und Hobbymeisterschaft:

 

Herreneinzel:

  • Jürgen Stumpf (O50)
  • Horst Launhardt (O50)
  • Burckhard Meyer (O50)
  • Henning Roos
  • Tarek Bär
  • Kevin Lam

Dameneinzel:

  • Rikea Naujok
  • Jannika Kramp
  • Melina Hoffmann
  • Anna Reiners
  • Maira Reiners
  • Astrid Ahrend
  • Antje Lüddemann

Herrendoppel:

  • Jürgen Stumpf / Horst Launhardt (O50)
  • Jörn Weerda / Eike Bohlen
  • Kevin Lam / Pavel Melicher

Damendoppel:

  • Rikea Naujok / Jannika Kramp
  • Astrid Ahrendt / Antje Lüddemann
  • Anna Reiners / Maira Reiners

Mixed:

  • Astrid Ahrendt / Burckhard Meyer (O50)
  • Rikea Naujok / Kevin Lam
  • Terezia Gregorova / Pavel Melicher
  • Jannika Kramp / Francesco Huber
  • Imke Janssen / Henning Gerdes

 

Stand: 05.11.2014

Stadtmeisterschaft Einleitung

Allegemeine Infos zum Turnier

Stadt- und Hobbymeisterschaft 2013

Weiterlesen: Stadt- und Hobbymeisterschaft 2013

Teilnehmer 2013

Stadtmeisterschaft:

 

Herreneinzel:

  • Manfred Eilers (SV Concordia)
  • Stephan Zimmermann (SV Concordia)
  • Michael Rieken (SV Concordia)
  • Helge Kiupel (SV Concordia)

Dameneinzel:

  • Rebecca Regenscheit (SV Concordia)
  • Marie-Luise Witt (SV Concordia)

Herrendoppel:

  • Stephan Zimmermann / Friedrich Mühring (SV Concordia)
  • Kai-Uwe Lassowski / Nico Lassowski (SV Concordia)
  • Michael Rieken / Mario Behrens (SV Concordia)
  • Helge Kiupel / Manfred Eilers (SV Concordia)

Damendoppel:

  • Marie-Luise Witt / Monika Müller-Schilling (SV Concordia)
  • Karin Wille / Rebecca Regenscheit (SV Concordia)

Mixed:

  • Rebecca Regenscheit / Mario Behrens (SV Concordia)
  • Monika Müller-Schilling / Michael Rieken (SV Concordia)
  • Marie-Luise Witt / Stephan Zimmermann (SV Concordia)

 

O50- und Hobbymeisterschaft:

 

Herreneinzel:

  • Jürgen Stumpf O50 (SV Concordia)
  • Horst Launhardt O50 (Blau-Gelb)
  • Burckhard Meyer O50 (SV Concordia)
  • Arne Folkers (SV Concordia)
  • Jannik Schwarzkopf (SV Concordia)
  • Kevin Lam (SV Concordia)
  • Leander Schulz (SV Concordia)
  • Kai-Uwe Lassowski (SV Concordia)
  • Nico Lassowski (SV Concordia)

Dameneinzel:

  • Melina Hoffmann (SV Concordia)
  • Julia Kempe (SV Concordia)
  • Maira Reiners (SV Concordia)
  • Anna Reiners (SV Concordia)
  • Wiebke Folkerts (SV Concordia)
  • Astrid Ahrendt (SV Concordia)

Herrendoppel:

  • Jürgen Stumpf / Horst Launhardt O50 (SV Concordia / Blau-Gelb)
  • Jannik Schwarzkopf / Leander Schulz (SV Concordia)
  • Kevin Lam / Arne Folkers (SV Concordia)

Damendoppel:

  • Julia Kempe / Melina Hoffmann (SV Concordia)
  • Maira Reiners / Anna Reiners (SV Concordia)

Mixed:

  • Melina Hoffmann / Arne Folkers (SV Concordia)
  • Julia Kempe / Jannik Schwarzkopf (SV Concordia)
  • Wiebke Folkerts / Kevin Lam (SV Concordia)